Ответов
Сообщений в этой теме
Шпилер [9 max NL25] К-беты против оппонентов с VPIP < 10 7.3.2011, 21:32 Roman Shaposhnikov Я, правда, играю в живой покер, но выскажусь. Меня... 9.3.2011, 16:48 Виктор Мороз Во-первых, не играть за такими столами. Это не оче... 9.3.2011, 17:42 Winged Guy то что у "регов", на которых у тебя боль... 10.3.2011, 10:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|