Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KK 4bet pot BTN vs SB, Закрылся 3 флеш как играем?
dinding-a-ling
сообщение 10.3.2011, 3:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Засадил регу стэк ... 14/11 3бет 10...(обидно)

Вопрос как сыгран префлоп (4 бет в норме или побольше стоило дать?) и флоп (стеки углублённые)... Кбет маловат наверн, хотя в 3б потах играю Сбет 1/2 + 2ББ так же и тут сыграл и такой хреновый тёрн увидел, а затем и ривер.... как играем потом чек/фолд? и без вариантов???

6 players (stacks):
SB (?29.34)
BB (?34.58)
UTG (?27.5)
MP (?41.76)
CO (?9.8)
Hero (BTN) (?33.48)
Blinds: ?0.1/?0.25

Pre-flop: (?0.35, 6 players) Hero is BTN: K, K
UTG folds, MP calls ?0.25, CO folds, Hero raises to ?1.25, SB folds, BB raises to ?3.75, MP folds, Hero raises to ?6.25, BB calls ?2.5

Flop: 8, 5, 2 (?12.85, 2 players)
BB checks, Hero bets ?6.75, BB calls ?6.75

Turn: 6 (?26.35, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: A (?26.35, 2 players)
BB bets ?14.75, Hero ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 10.3.2011, 9:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Не надо чекать терн, флеш там редко (по крайней мере на фулринге, не знаю, какие привычки на коротких столах), ставь на вэлью. Сильно не доберешь. И если ты чекал терн, тебя могут заблефовать на ривере, вот теперь точно не знаешь - есть там туз, нет там туза...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013