Ответов
Сообщений в этой теме
lty1111111 А пошёл нах Покер Старс 18.12.2010, 22:46 DaddyPain мне в оффлайне тоже больше нравится, к сожалению щ... 19.12.2010, 0:19 TaN В оффлайне "подкрутиь" ГСЧ, что бы никто... 19.12.2010, 0:44![]() FanfiR Цитата(TaN @ 19.12.2010, 1:44) В оффлайне... 19.12.2010, 0:55 lty1111111 Вы чё накуренные чтоль все?
ОФФ лучше чем Onn-l... 19.12.2010, 1:28 big_muzzy офф- это совсем другая игра. и многие неплохие онл... 19.12.2010, 6:00 ibragim-ogly Цитата(lty1111111 @ 18.12.2010, 23:46) А ... 19.12.2010, 8:52 SpyMan как всегда сошлись два мнения, я только не понимаю... 19.12.2010, 10:13 Stek В аккаунте ПС требуется указать множество информац... 19.12.2010, 22:16![]() АМА Цитата(Stek @ 19.12.2010, 23:16) В аккаун... 20.12.2010, 22:21 SpyMan а что это вас так пугает? 19.12.2010, 22:21 Stek Меня не пугает. Просто непонятно, зачем столько ин... 19.12.2010, 22:28 SpyMan в этом мире все возможно)) 19.12.2010, 22:36 Stek Это мало успокаивает=(( 19.12.2010, 22:44 marjachi Лишний раз убедился, что и математик может быть пр... 21.12.2010, 0:25 DaddyPain ЦитатаВ аккаунте ПС требуется указать множество ин... 21.12.2010, 1:59 sav812 Знакомая ситуация, я про настроение зачинателя бес... 25.12.2010, 12:35 Iva Играйте по чартам и будет вам счастье. 26.12.2010, 12:32 Fishbone Интересно, а что бы аффтару сказал на это Иван Дем... 23.1.2011, 20:57 zubr1989 а что там с димдовым ?
а ваще у меня ща настроени... 23.1.2011, 22:58 SuborovIL Это будет так:
"Здраствуйте, сегодня понедель... 23.1.2011, 23:32![]() BMW507 Цитата(SuborovIL @ 24.1.2011, 0:32) Это б... 26.1.2011, 14:30![]() sav812 Я недавно начал поигрывать и на ФТ, особенно на ту... 11.2.2011, 22:41 zubr1989 Гы 23.1.2011, 23:46 Soprus я тоже закрыл старз, когда на прошлой неделе, без ... 24.1.2011, 13:26 Bon mouze хотелось бы высказать своё мнение! которому я... 24.1.2011, 14:35![]() Soprus Цитата(Bon mouze @ 24.1.2011, 15:35) хоте... 24.1.2011, 15:02 algri вот она веточка неудачников))))))))))
не надо ... 24.1.2011, 14:54![]() SuborovIL Цитата(algri @ 24.1.2011, 15:54) вот она... 24.1.2011, 20:00 Mona SuborovIL, написала в личку 25.1.2011, 0:16 Iva Да ладно, чёужтам, в личку. Пати и 24hPoker имхо, ... 26.1.2011, 10:26 Diksis Да, покер не поддаётся ни какой математике и ни к... 13.2.2011, 20:07![]() Bon mouze Цитата(sav812 @ 10.3.2011, 10:03) У меня ... 10.3.2011, 19:34 venomcheg ЦитатаХороший маленький рум CakePoker там быдло ме... 11.3.2011, 2:48 punichka на ПС банкротился 3 раза.спасал мой принцип:никак... 7.6.2011, 13:40
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|