Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling KK 4bet pot BTN vs SB 10.3.2011, 3:30 Iva Не надо чекать терн, флеш там редко (по крайней ме... 10.3.2011, 9:38![]() dinding-a-ling Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2011, 13... 10.3.2011, 16:19 Roman Shaposhnikov Да, 12-13 лупить.
Почему ты бы чекал на АК? Не пон... 11.3.2011, 23:18 dinding-a-ling спасибо, буду увеличивать агрессию... просто часте... 12.3.2011, 6:51 Виктор Мороз Стеки увеличенные - 4бет нужно делать большего раз... 17.3.2011, 5:29
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|