Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Rush Poker
Soprus
сообщение 21.2.2011, 16:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



На днях открыл для себя этот вид покера. Составил некоторые выводы:

1. Из 1000 человек достаточно трудно выявить тип оппонента, да и составление нотсов возможно только при вскрытии карт, что довольно редкое явление в раше. Можно ориентироваться по стеку оппа - 300ББ говорит о неплохом, вполне адекватном игроке, но явно не о сильном регуляре, регуляр скрывал бы этот "жест", стек меньше 60ББ чаще всего говорит о лузовом фише.

2. Агрессия. редкое явление когда большому блайнду возвращается его ставка, регулярные стилы, рейзы на поздних позициях и 100% конбеты при отсутствии статистики на игрока не дают никакой возможности к чтению рук. Из-за постоянных ререйзов приходится даже с 99-JJ в ранней позиции заходить лимпом, а пары ниже девяток в УТГ сбрасываются.

3. Мувы - встречаются чаще чем в СНГ на микролимитах. случалось что получив на флопе сет - атакую по всем баррелям, а на ривере опп, при сухом борде пушит, вскрываемся - в руках мусор, без совпадений и дро. Или ББ на рейз из ранней позиции и при двух лимперах, трибетит и в ответ на пуш без секунды колебаний сбрасывает.

За этом специфическом покере определил свою стратегию - в Раше наибольшую ценность представляет позиция, на УТГ в банк можно войти на АК, 99-АА, ну а из позиции СО и BU можно стилить практически в 25% диапазоне, трибетить на донк беты без совпадений, все это идет в плюс

Главное что привлекает Рашпокер - 20-40ВВ/100 рук, после даунстрика на СНГ это как манна небесная с шоколадной глазурью rolleyes.gif

Может кто-нибудь еще поделится своими хитростями для Раш Покера?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 12.3.2011, 12:29
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Ну если ты сравнишь свою и мою картину по позициям, то в принцпе должно стать понятно, где весь профит. подсказка - ты слишком часто фолдишь с блайндов и слишком тайтово играешь в поздних.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dmiter
сообщение 12.3.2011, 12:36
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 40289



Цитата(LuckyLake @ 12.3.2011, 17:29) *
Ну если ты сравнишь свою и мою картину по позициям, то в принцпе должно стать понятно, где весь профит. подсказка - ты слишком часто фолдишь с блайндов и слишком тайтово играешь в поздних.

Спасибо! Если честно, я, когда увидел твою картинку и сравнил со своей (я до этого вообще никогда не заглядывал в отчёт по позам), сказал себе слово в слово тоже самое! Сейчас подробнее просматриваю запись всех рук на этих позициях....но как горится одно дело где-то в душе понимать, что надо делать всё немного не так, а другое дело - понять что конкретно и главное начать это делать! Во сказанул))) Буду пользоваться подсказкой, которая у тебя в подписи стоит! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013