Ответов
Сообщений в этой теме
stepus HeyPoker (15.03.2011 21:00 МСК) 15.3.2011, 13:28 aleksey123 а чё в руме написано что турнир будет через 20 мин... 15.3.2011, 19:48 Андрюхха что-то они гонят с паролем могли показывать хотя б... 15.3.2011, 20:51 loved luck сегодня пароль без сюрпризов )))) 15.3.2011, 20:56
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|