Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дамки
Soprus
сообщение 16.3.2011, 0:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



статистики на оппонента нет

Full Tilt - $0.05 NL RUSH - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $2.81
MP: $10.28
MP+1: $2.23
Hero (LP): $5.83
CO: $10.96
BTN: $1.95
SB: $1.37
BB: $7.91
UTG: $9.73

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

Pre Flop: ($0.07) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, fold, fold, fold

Flop: ($0.37, 2 players)
Hero bets $0.25, CO raises to $0.80, Hero calls $0.55

Turn: ($1.97, 2 players)
Hero checks, CO bets $1.33, Hero calls $1.33

River: ($4.63, 2 players)
Hero checks, CO bets $1.87, Hero?

не понравился собственный розыгрыш карманных дам. Предположил xnj у оппа флеш дро, 77-JJ, возможно даже АК, пропустил ход, с надежде сыграть чек-пуш, но его ставка почти полный банк, отбили желание пушить, предположил сильную руку. Стоило сбросить на терне или пушить на ривере?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виктор Мороз
сообщение 17.3.2011, 5:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Колл флопа хороший. Но не потому что не хочется проиграть девятке (все равно проиграем), а потому что рейз такого флопа - это блеф/полублеф скорее всего или "проверка" со средней парой. На терне дали проблефоваться еще раз - ставим алын - пусть флешдро или пары младше платят. Если увидел 9х или 33 - ничего страшного.

Фолд на ривере будет совсем нелогичным
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013