Ответов
Сообщений в этой теме
Giocatore 9 max. Топ-пара. Ривер колл или фолд? 23.3.2009, 4:22 SanjaTi там был фулхаус?
думаю фолд на ривере
наверно мож... 23.3.2009, 4:43 kolyan моя ущербная линия бет фолд торн и ривер.
ИГрая ч... 23.3.2009, 10:49 DaTon Сам-то как в итоге сыграл? А если бы вышла,допусти... 23.3.2009, 16:30 Алкоголичка Тяжелый колл. 23.3.2009, 19:01 DaTon ЦитатаВот в том то и смысл чек-колла турна
Ну вот... 23.3.2009, 22:53 MYM Aland Думаю 3 у него было..так глупо было колирровать ре... 25.3.2009, 18:54
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|