Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос от самых маленьких
SaintJohnS
сообщение 23.3.2009, 23:31
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



Здравствуйте... это снова я... со своими вопросами)

в общем... Я иду к победе на фрироле на покерстарс... задача попасть в 27... 5,50 вознаграждение... делаю определенные успехи, высоко забираюсь...скоро смогу обыграть эти 10000 играков...ну мечтаю... думаю скоро получится.

 

конечно далее мечты подняться с 5,50... но вот незадача... мне 15 лет... могу я как то забрать деньги которые  могут появится или там которые там далее будут?

То есть просто могу я играть понастоящему на деньги в своем возрасте????

или мне необходимо регистрировать новый профиль... и открывать его от имени человека +18?



посоветуйте как поступить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 24.3.2009, 0:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ты кнопку "Я согласен (Accept)" при инсталляции нажимал?
"1.2. Лицензия на Программное обеспечение предоставляется Вам компанией PokerStars для частного индивидуального пользования только Вами. Сообщаем, что Программное обеспечение не предназначено для использования (i) лицами, не достигшими 18 лет, (ii) лицами, не достигшими установленного законом совершеннолетнего возраста в соответствующей юрисдикции..."
В чем вопрос?
Как ты можешь играть на деньги, если не являешься совершеннолетним, т.е. отвечающим за свои действия?
Как поступить? Учись в школе (в смысле средней, не покера), орфографию с пунктуацией стоит подтянуть. Да и читать, что подписываешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SaintJohnS   Вопрос от самых маленьких   23.3.2009, 23:31
- - SaintJohnS   Нет я просто думал... открыть в каком нибудь друго...   24.3.2009, 10:38
|- - SanjaTi   Цитата(SaintJohnS @ 24.3.2009, 10:38) Нет...   25.3.2009, 5:38
- - DaTon   Цитатамогу я как то забрать деньги которые могут ...   25.3.2009, 15:01
- - SaintJohnS   ну в общем спасибо... покер для меня пока не более...   25.3.2009, 16:17
- - DaTon   Дерзай, талантище! Бей лимиты олимпиад. Желаю ...   25.3.2009, 16:31
- - SaintJohnS   DaTon в том сообщении я просто сказал что не безде...   25.3.2009, 16:35
|- - MaxT777   Я тебя понимаю дружище) У меня сын 15 лет, тоже ин...   10.5.2009, 21:11
- - DaTon   Я не думаю, что тебя кто-то хотел осудить. Не замо...   25.3.2009, 16:40
- - АМА   Раз у тебя дело обстоит так, как ты описал, то на ...   25.3.2009, 16:47
- - SaintJohnS   AMA большое спасибо за поддержку... то что я напис...   25.3.2009, 16:53
- - Gran   SaintJohnS, реально не обижайся, удачи, играй, учи...   25.3.2009, 17:49
- - kolyan   по мне - пусть лучше в покер игграет чем в контерс...   25.3.2009, 19:22
- - svarogg   SaintJohnS, ты просто молодец! Так держать...   25.3.2009, 20:13
- - SaintJohnS   спасибо за поддержку svarogg!!! и тебе...   25.3.2009, 20:20
- - SanjaTi   да не обижайся мы не хотели тебя обидеть просто...   25.3.2009, 21:25
- - mamba   играй пока не исполнилось 18 и деньги не пытайся с...   2.4.2009, 0:01
- - Николай Кинцурашвили   А я завидую парню. Покер- это тоже спорт. А там че...   6.4.2009, 10:00


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013