Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 88
Suleiman
сообщение 21.3.2011, 15:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($89.30)
Hero ($100)
UTG+1 ($111)
CO ($100)
BTN ($189)

Dealt to Hero

Hero raises to $3, fold, fold, BTN calls $3, fold, fold

FLOP ($7.50)

Hero checks, BTN bets $5, Hero folds

BTN wins $7.15

Опп 28/21 на 720 рук. Кол префлоп 15%, фолд на кбет 40, зато рейз аж 27%. Ну и бет на чек 70%.
Какая-то мутная ситуация. с одной стороны вроде и рука есть, но рука дохленькая. Опп вполне мог попасть в этот флоп, а даже если не попал изобразит попадание рейзом. На чек получаешь гарантированный бет и продолжение на терне.
Вот что с такой рукой и руками подобной этой (типа второй -тертьей пары)делать против таких оппов?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Z4n3oS8qx7D
сообщение 21.3.2011, 21:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



2 Winged Guy

Что за глупость, мне даже спорить не хочется по данной раздаче, потому что я все уже расписал подробно.
Наш чек/рейз будет плюсовым, так как мы выдавим на терне/ривере все слабые и средние руки оппонента.
Единственное что можно добавить к раздаче, так это рассуждения о балансировке. Не стоит играть так каждую руку, а выбирать какое-нибудь ограниченное число комбинаций (гатшоты и бэкдоры например).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013