Ответов
Сообщений в этой теме
Suleiman 88 21.3.2011, 15:01 Z4n3oS8qx7D Я бы мыслил на флопе следующим образом:
1) Рука мо... 21.3.2011, 20:04 Winged Guy Z4n3oS8qx7D, без обид, но я кажется догадываюсь, п... 21.3.2011, 20:37![]() Сергей Сытников Цитата(Winged Guy @ 21.3.2011, 20:37) ...... 21.3.2011, 23:03 Z4n3oS8qx7D 2 Winged Guy
Что за глупость, мне даже спорить не... 21.3.2011, 21:04 Winged Guy Хм. ну если доска не изменится, то пара+гатшот - д... 21.3.2011, 22:17 Z4n3oS8qx7D 2 Сергей Сытников
Мне не очень понятно почему чек... 21.3.2011, 23:40![]() LuckyLake Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 21.3.2011, 23:40) 2 ... 22.3.2011, 1:31
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|