Ответов
Сообщений в этой теме
IDWiW Игра с нескольких акаунтов 3.2.2011, 6:40 Gran Пока не поймают - можно. 3.2.2011, 10:52 SuborovIL А когда поймают - забанят сразу оба. Забанят адрес... 3.2.2011, 11:51 Alkid на FullTilt'е тебе просто напишут, что это зап... 3.2.2011, 13:31 Vladimir248 На пати нельзя точно. На днях звонили с пати прове... 3.2.2011, 14:03 SuborovIL На Старзах мне блочнули новый (второй) ак и переве... 3.2.2011, 14:17![]() FanfiR Цитата(SuborovIL @ 3.2.2011, 14:17) На Ст... 3.2.2011, 20:40 Mona А если у нас с мужем один компьютер на двоих, напр... 3.2.2011, 14:32![]() SuborovIL Цитата(Mona @ 3.2.2011, 15:32) А если у н... 3.2.2011, 14:53![]() Цинциннати Цитата(SuborovIL @ 3.2.2011, 15:53) Один ... 5.2.2011, 4:30![]() SuborovIL Цитата(Цинциннати @ 5.2.2011, 5:30) три г... 5.2.2011, 14:25 DaTon Цитата3. ПОЛНОМОЧИЯ
PokerStars сохраняет за собой... 5.2.2011, 16:06 Diksis Если вы родственники, то можно договориться с румо... 13.2.2011, 20:26 Цинциннати видимо не достаточно подробно я объснила: речь шла... 24.3.2011, 14:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|