Ответов
Сообщений в этой теме
valdemarr Дневник valdemarr Восхождение на покерный Еверест!!! 23.3.2011, 2:09 Roman Shaposhnikov Привет! 23.3.2011, 12:42 valdemarr Сыграл сесию сегодня -4 баина один раз КК в АА, з... 25.3.2011, 16:41 FanfiR Привет.
В первой надо давать 4 бет большего размер... 27.3.2011, 20:51 Roman Shaposhnikov В первой. Действительно, 4бетить надо много. Хотя,... 27.3.2011, 22:11 valdemarr в первой раздаче мелнький бет флопа был провоциров... 28.3.2011, 0:02 Iva Цитатаво второй раздаче опонент показал QT трефовы... 28.3.2011, 9:18 valdemarr Последнее время играю nl25, про результаты говорит... 30.3.2011, 20:57 valdemarr Всем привет! когда перешел на nl25 ставил для ... 3.4.2011, 14:36 valdemarr вот раздача которая у меня вызвала определенный ин... 5.4.2011, 23:04 valdemarr Долго думал над колом, но сыграл пас на терне,вряд... 7.4.2011, 0:04 SuborovIL Ну, имхо, строгий фолд.
Посмотришься в сет с 55 ил... 7.4.2011, 0:36![]() Letgel Цитата(SuborovIL @ 7.4.2011, 0:37) Ну, им... 7.4.2011, 1:19 valdemarr веселый лимит nl25)))
CO: $8.07
BTN: ... 9.4.2011, 22:17 valdemarr прошла неделя и результати за отыгранные 5000рук л... 10.4.2011, 23:42 valdemarr Давно ничего не писал, вот пару раздач
думаю кроме... 25.4.2011, 17:59 valdemarr как думаете правильно сыграл?
MP1: $25.00
MP... 16.6.2011, 23:13 Roman Shaposhnikov JJ. Сложное решение, но все же колл. Баттон коллир... 17.6.2011, 14:26 avpog 1. На префлопе я бы колл сыграл, за сетом пошел бы... 18.6.2011, 23:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|