Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> КК vs сет или флеш дро?
Soprus
сообщение 24.3.2011, 0:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



Full Tilt - $0.25 NL RUSH - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (SB): $25.94
BB: $11.30
UTG: $12.70
UTG+1: $133.71
MP: $39.76
:rolleyes:MP+1: $33.28
LP: $25.10
CO: $55.30
BTN: $30.30

Hero p osts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, MP raises to $0.75, fold, fold, CO calls $0.75, fold, Hero raises to $3.00, fold, MP calls $2.25, CO calls $2.25

Flop: ($9.25, 3 players)
Hero bets $6.00, MP calls $6.00, CO raises to $52.30 and is all-in, Hero ?

статистики и нотсов на оппа нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 24.3.2011, 10:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



сет или АА
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 24.3.2011, 11:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Winged Guy @ 24.3.2011, 10:21) *
сет или АА

Откуда такой оптимизм? smile.gif
АА там не вижу; ИМХО, после 3-бета и 1 колла на него - АА бы, наверное, играли 4-бет.
А на сет, действительно, очень похоже. Всё-таки многие оппы в подобной ситуации на дро будут часто играть колл флопа (2 оппа, префлоп экшен, позиция). А вот сет, похоже, почти все предпочтут здесь разыграть быстро.
Так что ситуация, всё равно, нехорошая. Да ещё МР своего слова не сказал...
А с другой стороны - платить 17 чтобы выиграть, минимум, 44 - заманчиво (достаточно 28% на победу).
В общем, без статистики и нотсов - практически "угадайка".
Один на один - играл бы колл.
Хотя бы из след соображений:
Цитата
Text results appended to pokerstove.txt

418,244,036 games 206.578 secs 2,024,630 games/sec

Board: 2s 5s 7h
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 36.200% 36.20% 00.00% 151403692 0.00 { KhKs }
Hand 1: 63.800% 63.80% 00.00% 266842407 0.00 { AA, TT, 77, 55, 22, As4s, 9s8s }
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Soprus   КК vs сет или флеш дро?   24.3.2011, 0:35
- - Winged Guy   сет или АА   24.3.2011, 10:21
- - Roman Shaposhnikov   Согласен с предыдущим оратором.   24.3.2011, 12:00
- - Winged Guy   как-то я просмотрел, что это мультивэй-пот. Напис...   24.3.2011, 12:01
|- - Сергей Сытников   Цитата(Winged Guy @ 24.3.2011, 12:01) ......   24.3.2011, 17:09
- - Iva   А оверпары типа TT-QQ почему не включаем в диапазо...   24.3.2011, 15:53
|- - Сергей Сытников   Цитата(Iva @ 24.3.2011, 15:53) А оверпары...   24.3.2011, 16:20
- - Z4n3oS8qx7D   + Сергею за детальный разбор, но Winged Guy прав б...   24.3.2011, 16:52
- - Z4n3oS8qx7D   2 Сергей Сытников Я написал что скорее там будут ...   24.3.2011, 22:53
|- - Soprus   Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 24.3.2011, 22:53) 2 ...   24.3.2011, 23:29
|- - Сергей Сытников   Цитата(Soprus @ 24.3.2011, 23:29) так вед...   24.3.2011, 23:47
- - Kobe   Лично мне не очень нравится идея запихивать в спек...   11.4.2011, 22:51
|- - Сергей Сытников   Цитата(Kobe @ 11.4.2011, 22:52) Лично мне...   11.4.2011, 23:11
- - Kobe   Ну да конктетно в этой раздаче из-за одномастности...   11.4.2011, 23:28


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013