Сообщений в этой теме
Z4n3oS8qx7D Не очень понимаю твою логику слоуплея =)
Смотри, ... 31.3.2011, 10:39 dinding-a-ling по поводу первой понял... чек/кол тёрн... чек/фолд... 31.3.2011, 13:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|