Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling слабый туз на ББ 29.3.2011, 0:47 dinding-a-ling спасибо... там J9 была рука.
ЗЫ но всё-таки , мне... 30.3.2011, 6:44 Z4n3oS8qx7D У меня другие мысли по этой раздаче.
На флопе я б... 31.3.2011, 10:48 dinding-a-ling 41/14...конечно неадекват.. поэтому я и рейзил фло... 31.3.2011, 13:39
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|