Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос от самых маленьких
SaintJohnS
сообщение 23.3.2009, 23:31
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



Здравствуйте... это снова я... со своими вопросами)

в общем... Я иду к победе на фрироле на покерстарс... задача попасть в 27... 5,50 вознаграждение... делаю определенные успехи, высоко забираюсь...скоро смогу обыграть эти 10000 играков...ну мечтаю... думаю скоро получится.

 

конечно далее мечты подняться с 5,50... но вот незадача... мне 15 лет... могу я как то забрать деньги которые  могут появится или там которые там далее будут?

То есть просто могу я играть понастоящему на деньги в своем возрасте????

или мне необходимо регистрировать новый профиль... и открывать его от имени человека +18?



посоветуйте как поступить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SaintJohnS
сообщение 25.3.2009, 16:17
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



ну в общем спасибо... покер для меня пока не более чем, игра в косынку моей мамы с чашкой чая после ужина...
Если уж вас так беспокоит чем я должен заниматься... просто SanjaTi как то себе противоречит
"думаю тут всем по барабану и по клависину, как у тебя с учёбой.
Просто есть люди которым не совсем всё равно,"
а кто-то советует мне заняться делом... то вот чем я занимаюсь ->
Я отличник в школе, учусь в заочной физико-математической школе при МФТИ. Занимаюсь спортом, хожу в спортзал.. прохожу дополнительную подготовку у 2 репититоров, также выиграл в этом году олимпиаду по математике в городе, и попал в 10ку на области . У меня практически нет свободного времени, я сплю 6 часов в день...
Лично я так считаю, чем больше у человека интересов и увлечений... тем лучше. В том что я по субботам могу принять участие в фрироле я не вижу плохого. Так как сейчас каникулы и появилось немного свободного времени, я позволяю себе поучаствовать в фрироле... Заняв при первой попытке 102 место, у меня возникло желание войти в 30 и заполучить какие то деньги, а далее получить возможность играть в настоящий покер...

P.S.: просто у вас возможно возникло предвзятое впечатление обо мне... прискорбно. Но и хотя спасибо за беспокойство, папаши... Я в принципе рад, что существуют люди, которым не безразлична судьба подрастающего поколения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SaintJohnS   Вопрос от самых маленьких   23.3.2009, 23:31
- - Gran   Ты кнопку "Я согласен (Accept)" при инст...   24.3.2009, 0:36
- - SaintJohnS   Нет я просто думал... открыть в каком нибудь друго...   24.3.2009, 10:38
|- - SanjaTi   Цитата(SaintJohnS @ 24.3.2009, 10:38) Нет...   25.3.2009, 5:38
- - DaTon   Цитатамогу я как то забрать деньги которые могут ...   25.3.2009, 15:01
- - DaTon   Дерзай, талантище! Бей лимиты олимпиад. Желаю ...   25.3.2009, 16:31
- - SaintJohnS   DaTon в том сообщении я просто сказал что не безде...   25.3.2009, 16:35
|- - MaxT777   Я тебя понимаю дружище) У меня сын 15 лет, тоже ин...   10.5.2009, 21:11
- - DaTon   Я не думаю, что тебя кто-то хотел осудить. Не замо...   25.3.2009, 16:40
- - АМА   Раз у тебя дело обстоит так, как ты описал, то на ...   25.3.2009, 16:47
- - SaintJohnS   AMA большое спасибо за поддержку... то что я напис...   25.3.2009, 16:53
- - Gran   SaintJohnS, реально не обижайся, удачи, играй, учи...   25.3.2009, 17:49
- - kolyan   по мне - пусть лучше в покер игграет чем в контерс...   25.3.2009, 19:22
- - svarogg   SaintJohnS, ты просто молодец! Так держать...   25.3.2009, 20:13
- - SaintJohnS   спасибо за поддержку svarogg!!! и тебе...   25.3.2009, 20:20
- - SanjaTi   да не обижайся мы не хотели тебя обидеть просто...   25.3.2009, 21:25
- - mamba   играй пока не исполнилось 18 и деньги не пытайся с...   2.4.2009, 0:01
- - Николай Кинцурашвили   А я завидую парню. Покер- это тоже спорт. А там че...   6.4.2009, 10:00


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013