Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling слабый туз на ББ 29.3.2011, 0:47 Roman Shaposhnikov Да вроде все ок. Для того ведь и чекал терн, чтобы... 29.3.2011, 14:45 Z4n3oS8qx7D У меня другие мысли по этой раздаче.
На флопе я б... 31.3.2011, 10:48 dinding-a-ling 41/14...конечно неадекват.. поэтому я и рейзил фло... 31.3.2011, 13:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|