Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KQ BTN vs BB (LAG), топ пара на тёрне, получили донк 1/2 не пставив блеф Кбет на спаренном
dinding-a-ling
сообщение 30.3.2011, 6:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



6 players (stacks):
SB ($27.02)
BB ($30.94)
UTG ($25)
MP ($26.08)
CO ($27.16)
Hero (BTN) ($25)
Blinds: $0.1/$0.25н

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: K, Q
3 folds, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, BB folds

Flop: T, T, 9 ($1.75, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: K ($1.75, 2 players)
SB bets $1, Hero raises to $2.5, SB calls $1.5

River: 8 ($6.75, 2 players)
SB bets $5, Hero???

Откомментите плз чё не так... опп 41/27 (22 руки)...
донк-колит тёрн и потбетит ривер... опять же тёрн обязательно переставлять или я ошибся (и переставил мало... вообще ступрнуло меня)

ЗЫ смотрю и отчётливо вижу QJ сейчас ... вообщем тёрн колл наверное вернее будет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.3.2011, 10:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Смотри сам.
Флоп. Чек в принципе возможен. Твоя рука потенциально имеет 10 аутов на победу, особенно против лузового оппонента. Если ты не готов держать рейз, то не хорошо превращать руку в блеф. С другой стороны, все зависит от действий оппа на кбет, которые ты не привел. Если там много именно коллов, а не рейзов, кбет ставить хорошо.
Терн. Против какой руки ты рейзишь? Ты видишь? Какую руку сильнее тебя ты хочешь столкнуть в пас? Таких явно нет. Какая рука слабее будет платить? Такие руки есть, и немало, с учетом лузовости оппа - все совпадения и многие дро. И снова важнейший вопрос: как будешь играть на 3бет?!
Колл имеет те важные преимущества, что позволяет тебе и недорого вскрыться на ривере, и спровоцировать риверный блеф от незакрывшейся руки.
Ривер. Ситуация тревожная, но платить, думаю, надо. Ни одна дро-рука не усилилась, твои шансы достаточны.
Есть, правда, вообще тонкий вариант с рейзом ривера. Он рассчитан на то, чтобы столкнуть стрит в пас. Или, наоборот, добрать с KJ. Но это вообще слишком тонкие варианты, и для них нужны нотсы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013