Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Предложение
SaintJohnS
сообщение 25.3.2009, 17:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



Здравствуйте всем...

Насколько я понимаю покермоскоу это сайт и компания. И я так думаю вам выгодно чтобы ваш сайт и компания была популярна.

Почему бы вам не создать группу в социальных сетях www.vkontakte.ru или еще где нибудь, посвященную вашему сайту, вашем каким-то акциям и т.д.. Это привлечет новых людей, о ваших каких-то новостях будут узнавать возможно больше людей.

Это идея возникла у меня когда я забил в поиск группы о покере ( вконтакте) . Там я нашел достаточно много групп, при чем достаточно больших (тысячи людей).



P.S.: прошу прощения, если то о чем я говорю уже существует, но я не сумел найти...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SaintJohnS
сообщение 25.3.2009, 18:43
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 20
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8679



Ну я бы мог создать группу... сделать аватар группы, оформить её описание, но тут не смогу сам справится... Нужно чтобы ответственное лицо подумало что именно нужно предложить посетителям... надо Разместить видео... надо разместить записи вашего радио... надо сделать рекламу в крупных группах сети...

Также предложить покупку ваших футболок и т д... так же колод карт и фишек... Да тут много всего можно придумать. Если иметь желание и идеи можно за месяца 2 перерасти крупнейшие группы.

По моему мнению вы сможете расширить круг своих посетителей...это будет только плюс для вашего сайта и компании.

тоже самое я отправил вам, Bob.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SaintJohnS   Предложение   25.3.2009, 17:08
- - Gran   Идея неплохая. Но я лично очень отрицательно отнош...   25.3.2009, 17:59
- - SaintJohnS   Я согласен что не все участники, будут плюсом... ...   25.3.2009, 18:10
- - Bob   Идея интересная. Отправил вопрос в личку.   25.3.2009, 18:29
- - kolyan   Вот именно что кто-то имеющий заинтересованность, ...   25.3.2009, 19:08
- - SaintJohnS   Подумайте....это никак не принесет вреда   25.3.2009, 19:11
- - SaintJohnS   Аууу... я жду ответа от вас   27.3.2009, 12:53
- - SaintJohnS   Аллллллллёё) все вы отказываетесь от этой идеи?   29.3.2009, 9:35
- - SanjaTi   тут просто все очень долго думают, медленно запряг...   29.3.2009, 10:41
- - SaintJohnS   Да помню) просто боб сначала загорелся желанием......   29.3.2009, 11:32
- - Gran   не суетись. Если предлагаешь что-то осмысленное - ...   29.3.2009, 12:52
- - DaTon   Цитататут просто все очень долго думают, медленно ...   29.3.2009, 14:14
|- - SanjaTi   Цитата(DaTon @ 29.3.2009, 14:14) А анекдо...   30.3.2009, 11:31
- - SaintJohnS   просто с нетерпением жду ответа) и хочу сделать эт...   29.3.2009, 14:57
- - Roman Shaposhnikov   Ок. Позвони на телефон компании и пообщайся с наши...   29.3.2009, 17:55


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013