Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Время игры
Abzaц
сообщение 28.3.2011, 21:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 29250



Уважаемые подскажите пожалуйста во сколько лучше всего играть, и с представителями каких земель?
Я так понимаю с братьями славянами лучше не связываться, начитаны все ,блин, и прижимисты angry.gif.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Abzaц
сообщение 30.3.2011, 20:29
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 29250



Спасибо, вполне разумные советы.
Но хотелось бы узнать ,конкретно, по кэш-игре на низких лимитах.
Кто играет ради развлечения , не напрягаясь по поводу "мелочишки", а кто "уходит в забой" и "выдает на гора" ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 30.3.2011, 21:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Abzaц @ 30.3.2011, 20:30) *
Спасибо, вполне разумные советы.
Но хотелось бы узнать ,конкретно, по кэш-игре на низких лимитах.
Кто играет ради развлечения , не напрягаясь по поводу "мелочишки", а кто "уходит в забой" и "выдает на гора" ?


Ну слушай.
Сделай график или просто последи сколько игроков в руме играет в какое время. К примеру днем на ФТП около 40-50 тыс. игроков онлайн, а вот сейчас народ прибывает - уже 100 тыс. Через пару часиков начнется самый пик - количество игроков дойдет до 130-140 тыс., это будет самый пик игры. В это время - максимальный наплыв рыбы, т.е. игроков, которые играют для развлечения, они и создают такие трафики. Днем же, при минимальных значениях игроков количество рыбы на каждого рега понижается. Зачастую мы можем видеть столы, просто забитые регулярами.

Изучи какое количество игроков в твоем игровом руме в какое время, выбирай пики трафика для игры.

Второе - выбирай столы. Столы выбираются по % Игр/Flp, т.е. процент, в котором игроки заходят посмотреть флоп. Чем эта цифра выше - тем игра за толом идет лузовее, т.е. за ним точно есть рыба. Столы на 9мах, где впип >20-25% - лузовые, там есть рыба, ну и сам подумай, кто играет за столами с впипом >30-35% wink.gif . Вставай туда в очередь.

Третье - помечай саму рыбу. Слабых игроков можешь определить так. 1. Количество столов, которые играет оп. Пробивается через поиск игрока. Играет один, максимум два стола - это слабый оппонент. Если он мультитейблит > 12 столов, пометь как рега. 2. Стек. Игроки играющие полным или половинчатым стеком, которые автоматически докупаются - это реги. Игроки, которые сидят с 40бб, проигрывают со стартовых 100бб до 75бб и не докупают - это все слабые игроки. 3. Статистика. Стандартный стат, указывающий, что оппонент - рыба, это впип. Если он высокий и его разница с пфр больше, чем 3-4% - тоже показатель слабого игрока. 4. Действия оппонента. Ну и по действиям оппонента понятно, кто он. К примеру стандартный рег не будет никогда ничего лимпить. Увидел, что оп лимпит - бери на заметку. Ставит там блаинд вне очереди - скорее всего слабый. Странно играет, показывает на шоудауне странные руки - слабый игрок. Все подмечай.

Успехов за столами! smile.gif

upd На микролимите ниже нл25, даже нл10 можешь этим не сильно заморачиватся - слабые игроки - это большая часть столов в любое время.) Но даже на фоне их рыба будет выглядит вообще неадекватно и сделает профит и им.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013