Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling QQ доска страшненькая 30.3.2011, 23:38![]() Сергей Сытников Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.3.2011, 0... 31.3.2011, 0:21![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Сергей Сытников @ 31.3.2011, 0:22)... 31.3.2011, 12:11![]() Сергей Сытников Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.3.2011, 12... 31.3.2011, 12:26 Z4n3oS8qx7D Я бы ставил флоп (и стековался в случае чек/рейза)... 31.3.2011, 11:11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|