Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Сколько ставить на ривере?, третий баррель на велью NL25
dinding-a-ling
сообщение 29.3.2011, 10:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



6 players (stacks):
SB ($40.64)
BB ($26.32)
Hero (UTG) ($33.46)
MP ($39.95)
CO ($27.05)
BTN ($71.5)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: 9, 9
Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN calls $0.75, SB folds, BB calls $0.5

Flop: 9, K, K ($2.35, 3 players)
BB checks, Hero bets $1.75, BTN folds, BB calls $1.75

Turn: 8 ($5.85, 2 players)
BB checks, Hero bets $4.25, BB calls $4.25

River: 5 ($14.35, 2 players)
BB checks, Hero bets $8.75, BB folds

фиш 51/16... ВТШ 38... долго думал и сфолдил (что-то было полюбому)... К бы наверное себя раньше бы проявил чек-минрейзом каким-нибудь или сам донкнул бы ривер (он вообще такой суетной был фиш "то что надо"... кароче ставить надо по идее против ... хз даже против чего ... 9ки же у него не могло быть, а карманки они мин 3бетить любят префлоп... вообщем заколить меня только блеф кэтчер мог какой-нибудь, так как ФД не закрылось, можед быть поэтому наоборот стоило побольше влепить, а всегда в таких ситуациях размышляю, что сам в блеф ставил бы где-то 1/2 поэтому и склоняюсь ближе к этому размеру, в надежде получить проплату...
беспокоит меня вопрос - оптимально сыгранно или можно что-то улучшить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Z4n3oS8qx7D
сообщение 31.3.2011, 10:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Да, на таком борде нам мало что заплатит и вариант чека на флопе был бы хорош, если бы мы играли против адекватных оппонентов или против маньячного фиша. Если фиш пассивный коллингстейшн, то я бы выбрал линию бет/бет/бет, только добирал бы ставками в 1/2 пота на всех улицах, не давая возожности оппоненту упасть с какими-нибудь средними парами. С королем он нас скорее всего перекрутит на любой улице. Наша задача по максимуму добрать со средних рук, не пугая их крупными ставками.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013