Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> QQ SB vs UTG, 4 бет
dinding-a-ling
сообщение 31.3.2011, 13:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



опп рег(1000 рук) 18/14 , ф на 3бет 58!!!, 4бет 21 (6 из 28)!!!!
пфр из ранней 18! 4бет из ранней 50 (3 из 6)!!!

5 players (stacks):
Hero (SB) (?10.32)
BB (?10)
MP (?10.5)
CO (?9.03)
BTN (?9.03)
Blinds: ?0.05/?0.1

Pre-flop: (?0.15, 5 players) Hero is SB: Q, Q
MP raises to ?0.35, 2 folds, Hero raises to ?1.35, BB folds, MP raises to ?3.15, Hero ???

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 31.3.2011, 21:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Результаты сильно улучшатся, если ты возьмешь себе за правило сначала думать, а потом делать.

Т.е. в данной ситуации первый вопрос, которй ты должен себе задать - хочешь ли ты играть на стек. Если хочешь, то 3-бет/пуш. А если не хочешь, то нет смысла 3-бетить - заколлируй и сыграй по силе своей руки.

И в том и в другом случае вопроса, который ты задаешь в топике стоять не должно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 1.4.2011, 0:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Цитата(Winged Guy @ 31.3.2011, 21:04) *
Результаты сильно улучшатся, если ты возьмешь себе за правило сначала думать, а потом делать.

Т.е. в данной ситуации первый вопрос, которй ты должен себе задать - хочешь ли ты играть на стек. Если хочешь, то 3-бет/пуш. А если не хочешь, то нет смысла 3-бетить - заколлируй и сыграй по силе своей руки.

И в том и в другом случае вопроса, который ты задаешь в топике стоять не должно.



хорошо...
допустим я на стэк играть не хочу... но просто из-за своего плохого постфлопа не хочу играть QQ без позиции и инициативы...надо учиться... назревает вопрос ...как ?
... рассотрим вариант... колим...
флоп
1- (A (или K) хх радуг) чек/фолд? или чек/кол чек/фолд??? не ясно для меня..
2- (J9s5) чек-рейз и на стек? оплатим и KK+ и сетам (а я хочу чтобы он выкинул на префлопе или уж пусть колит 3б с 22-ТТ) и ещё ФД иногда переедет...или вообще донкать 2/3 в такой флоп и на рейз выкидывать?
unsure.gif

вот пожалуйста ток сел за стол, статы ещё не на местах были, да и не было на УТГ вроде...

6 players (stacks):
Hero (SB) ($25)
BB ($9.65)
UTG ($25)
MP ($19.48)
CO ($24.08)
BTN ($10.31)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: J, J
UTG raises to $1, MP calls $1, 2 folds, Hero calls $0.9, BB folds

Flop: 9, 2, 8 ($3.25, 3 players)
Hero checks, UTG checks, MP checks

Turn: Q ($3.25, 3 players)
Hero checks, UTG bets $2.25, 2 folds

Сообщение отредактировал dinding-a-ling - 1.4.2011, 6:45
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013