Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling QQ SB vs UTG 31.3.2011, 13:54 Сергей Сытников Без предыстории я бы, наверное, сыграл 5-бет-пуш. ... 31.3.2011, 16:28 dinding-a-ling вообщем пихать надо было? (я сфолдил)....он ушёл в... 31.3.2011, 20:00 Winged Guy Результаты сильно улучшатся, если ты возьмешь себе... 31.3.2011, 21:03![]() dinding-a-ling Цитата(Winged Guy @ 31.3.2011, 21:04) Рез... 1.4.2011, 0:02 dinding-a-ling ясно, спасибо... а то каша в голове...
зы а донкат... 1.4.2011, 11:58 Winged Guy Донкать столько, сколько твои соперники заплатят с... 1.4.2011, 14:40 dinding-a-ling я это к тому, что на рейз то падать придётся, а за... 1.4.2011, 16:43
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|