Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> QQ SB vs UTG, 4 бет
dinding-a-ling
сообщение 31.3.2011, 13:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



опп рег(1000 рук) 18/14 , ф на 3бет 58!!!, 4бет 21 (6 из 28)!!!!
пфр из ранней 18! 4бет из ранней 50 (3 из 6)!!!

5 players (stacks):
Hero (SB) (?10.32)
BB (?10)
MP (?10.5)
CO (?9.03)
BTN (?9.03)
Blinds: ?0.05/?0.1

Pre-flop: (?0.15, 5 players) Hero is SB: Q, Q
MP raises to ?0.35, 2 folds, Hero raises to ?1.35, BB folds, MP raises to ?3.15, Hero ???

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 1.4.2011, 11:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



На счет чек/рейза и прочего.

Ты заколил QQ оор. пришел флоп 27J. С чего бы вдруг ты захотел играть на стек? Противник играет здесь на стек с AJ? ну некоторые играют, но в основном нет. Поэтому твой чек/рейз почти равен 3-бету на префлопе. Ты не хочешь весь стек вгружать - ты хочешь вложить 2, максимум 3 ставки (по праздникам).
Так что чек/колл - дай противнику вохможность поставить к-бет, который он всегда ставит. Дальше в зависимости от карты тёрна ты играешь либо чек/колл снова, либо донкаешь и на рейз отваливаешься, т.к. на нл25 не блефуют рейами на тёрне.
Донкать или нет - решение принимается в зависимости от того, как часто по твоим представлениям противник поставит сам. Т.е. если ты считаешьо, что он часто чекнет, то ставь - нельзя давать бесплатную карту.

Флоп Кхх/Ахх - ну на флопе чек/колл, а дальше скорее всего чек/фолд. колл на флопе, потому что он к-бет ставит с кучей рук хуже. фолд на тёрне, потому что тёрн он ставит как правило с достаточно узким спектром.


По раздаче 289сс. В этот флоп префлоп-рейзер не будет ставить к-бет с блефом в двоих. Так что надо донкать.
По тёрну фолд - разумное решение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013