Вопрос такой. Я никогда не играл в ОФФлайн покер,но очень хочется попробовать,испытать себя.в связи с этим возникает очень много вопросов.начать думаю с этого: Какой клуб выбрать начинающему игроку в покер Holdem NL и что нужно для начала? буду признателен!!!
Я был в четырех местах, в Ле клабе понравилось больше всего. Хоть для этого приходится через пол Москвы тащиться. Помимо сказанного Виктором и Bob добавлю, что даже если не любишь салат цезарь- полюбишь:)