Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 AKo 50bb
4uvaw
сообщение 4.4.2011, 21:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

LP: $44.47
CO: $26.13
BTN: $13.30
SB: $34.10 оппонент 11/10 callPFR на блинах 1%, FoldFCbet 50%
BB: $12.45
[b]Hero (UTG): $13.42[/b]
UTG+1: $19.45
MP: $6.75
MP+1: $31.67

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

Hero raises to $0.85, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls $0.75, fold

Flop: ($1.95, 2 players)
SB checks, Hero bets $1.30, SB calls $1.30

Turn: ($4.55, 2 players)
SB checks, Hero bets $3.25, SB calls $3.25

River: ($11.05, 2 players)
SB bets $2.75, HERO ???




Уместен ли в этом случае втрой барель? И есть ли колл ривера?

И на какие показатели статистики нужно обращать внимание, чтоб ответить на оба вопроса?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.4.2011, 10:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Странная вообще цифра - 1% колдколла на блайндах. Оосбо, судя по общим статам. Человек играет явно ТАГом и явно понимает, что колдколл - плохое действие. Особенно на блайндах (Рук-то много?) Тем не менее, колдколлит УТГ.
Одно из двух. Либо это слоуплей против одного агрессора ( АА, КК), либо это рука, которую он не хочет пасовать на 4бет - что-то типа АКs. Не очень верю в карманки. Если он колдколлит карманки в такой ситуации, то почему колдколл такой маленький?
Но АА и КК он должен был все же крутить на флопе. Если только не возникло моды слоуплеить монстров вплоть до терна. А вот АК очень хорошо ложится в такую постфлоповую линию. Но подозрительно малый бет ривера.Чего там провоцировать, осталось 7 долл у тебя. СТранно...
Исходя из написанного, я бы склонялся к чеку терна и коллу ривера. В твоей ситуации... я бы все равно доиграл. Малая ставка и предельно неясная линия. Там вообще какой-нить червовый миссклик может оказаться. Колл или даже рейз. Рейз, может, лучше. Все же ставка очень мала, то есть он не очень против просто колла.
Что-то предельно странное. Ты вскрыл?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013