Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ATs
Suleiman
сообщение 7.4.2011, 12:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Опп фиш. 44/20/27 3 бет 6. Фолд на флопе 50, на терне 0. бет на ривере на чек на терне 100%. Рук, маловато - 109.


Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($122)
BB ($40)
Hero ($103)
BTN ($33.90)

Dealt to Hero

Hero raises to $3, BTN calls $3, fold, fold

FLOP ($7.50)

Hero bets $5.50, BTN calls $5.50

TURN ($18.50)

Hero bets $10, BTN calls $10

RIVER ($38.50)

Hero checks, BTN bets $15.40 (AI), Hero calls $15.40


Ну и что с таким делать? Флоп все понятно, с терна начинаются вопросы. Пушим? Опп вроде ничего не сбрасывает на терне, но на пуш может и выкинуть все что слабее, заколив только с К. Бетим немного чтобы добрать с рук слабее? играем чек/пуш терн? А если чек/бихайнд что далеть на ривере в случае недоезда?
ну и как сыграно. На ривере бет или чек/кол? Или чек/фолд?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.4.2011, 20:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



По-моему, все ок.
Чем мне не нравятся здесь любимые Витины варианты с чек-рейзом флопа, так это тем, что опасность получить чек бихайнд перевешивает плюсы выставления. Поэтому конбет флопа мне нравится.
На терне возможны действительно все варианты. Выбранный вполне нормальный.
Ясно, что ривером чек-колл.

Если бы терн чековал, тем более тогда чек-колл ривера.

Что-то мне подсказывает, что у него стрит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013