Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KK против AA префлоп
Oleynik_lliya
сообщение 8.4.2011, 10:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



кэш 2/4 9 человек
до МР все fold MP (300$) call 4$
MP2 (560$) call 4$ до меня все fold
Hero Co (360$) K diamond.gif K spade.gif raise 15$
после меня все fold
MP reraise 50$
MP2 fold
Hero reraise 100$
MP all in 246$
Hero call
flop 7 spade.gif 10 heart.gif j spade.gif turn 3 diamond.gif river 5 diamond.gif
он показал А heart.gif А spade.gif
Ход мыслей: игрок МР зашел коллом, я сделал рейз и получил 3бет я положил его на средние пары или АК, АQ
что бы понять где я нахожусь я делаю 4бет и получаю олл ин. Я долго думал коллировать или нет, потому что читались уже два туза, но все таки я сделал колл. Скорее всего надо было бы скинуть, но почему то мне казалось, что кроме двух тузов он также разыграет и королей и дам, а может и туз король мастевые, учитывая заход лимпом с начала, . Вопрос в следующем при стэках примерно 100бб с картой типа КК нужно выставляться префлоп олл ин иле нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 8.4.2011, 13:20
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Сыграл подобную раздачу недавно. Только я просто заколил лимп-ререйз и на флопе с дамой хай выкинул королей в открытую, т.к. из велью-спектра в таком случае мы не бьем уже ничего.

Вообще если опп не замечен в подобной пиханине на руках слабее QQ+ и АК, плюс у нас довольно солидный тайтовый имидж, то я лично там видел тузов 9 раз из 10 в таких ситуациях.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013