Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Полублеф на терне
Suleiman
сообщение 8.4.2011, 14:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($375)
Hero ($141)
UTG ($147)
CO ($101)
BTN ($212)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, SB raises to $3, Hero calls $2

FLOP ($6)

SB bets $4, Hero calls $4

TURN ($14)

SB bets $10, Hero raises to $30, SB calls $20

RIVER ($74)

SB checks, Hero bets $54



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($100)
UTG ($110)
UTG+1 ($198)
CO ($122)
Hero ($101)

Dealt to Hero

fold, fold, CO raises to $3, Hero calls $3, fold, fold

FLOP ($7.50)

CO bets $5.50, Hero calls $5.50

TURN ($18.50)

CO bets $12, Hero raises to $33, CO calls $21

RIVER ($84.50)

CO checks, Hero bets $59.50 (AI)


Вопрос. Правильно ли выбран момент для блефа/полублефа против стандартных регов НЛ100? Размеры ставок, доски?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 8.4.2011, 14:52
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



первая - нормально, вполне стандартная для 100-ки линия

вторая - ну хз, слишком борд тяжелый - проблема в том что более менее понимающий опп не выкинет здесь оверпару.

К тому же, если опп держит А треф на руках, то он знает что ты не можешь иметь натсфлеш, следовательно слоуплеить его на флопе (как и сеты) ты тоже не мог - так что во втором случае у тебя есть шанс выбить только совсем пустую.

А так вообще это очень прибыльные линии на НЛ100 против слабеньких регов. Еще чек-колл чек-рейз хорошо работает на сухих досках.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013