Ответов
Сообщений в этой теме
Suleiman AJs 8.4.2011, 14:52 LuckyLake я за бет-фолд ривер.
ничего хуже фулла он не зарей... 8.4.2011, 14:59![]() Suleiman Цитата(LuckyLake @ 8.4.2011, 18:00) я за ... 8.4.2011, 15:29 LuckyLake норм.
Кстати по сайзингу мне кажется что у оппа не... 8.4.2011, 16:58 Winged Guy я слабо верю в то, что 25/19 чекнет тёрн с сетом/д... 8.4.2011, 21:01 Виктор Мороз Смысл в том, что кроме сета и двух пар у оппа може... 8.4.2011, 21:49 Winged Guy При условии, что К на доске, AJ у нас, большая пик... 8.4.2011, 22:42
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|