Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Слабый овер с ББ
Erataof
сообщение 11.4.2011, 23:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 36269



Full Tilt - $0.05 NL - Holdem - 8 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

Как вообще лучше разыгрывать слабого овера в такой ситуации? И какие ошибки по ходу всей раздачи видны?

MP+1: $3.07
CO: $6.37
BTN: $4.19 статы: 29/10. Опп лузовый не только префлоп. Кроме того до этой раздачи у меня была полоса пёра и я этого оппа не раз переставлял.
SB: $2.44
Hero (BB): $2.54
UTG: $8.66
UTG+1: $8.34
MP: $5.25

SB posts SB $0.02, Hero posts BB $0.05

Pre Flop: ($0.07) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, BTN calls $0.05, SB calls $0.03, Hero checks

Flop: ($0.15, 3 players)
SB checks, Hero bets $0.14, BTN calls $0.14, fold

Turn: ($0.43, 2 players)
Hero bets $0.34, BTN calls $0.34

River: ($1.11, 2 players)
Hero bets $0.66, BTN raises to $3.66 and is all-in, Hero ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.4.2011, 11:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Такую руку лучше разыгрывать на флопе чеком, с идеей чекрейза. Почитай наш "Покер. Курс техасского холдема". Там эта ситуация разобрана очень подробно.
Как сыграно, да, надо атаковать терн - все ок.
Но ривер надочековать!!! Срочно чековать. Ты стреляешь в пустоту. Нет руки, которая заплатит тебе, будучи слабее. На его рейз, полагаю, надо пасовать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013