Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Слабый овер с ББ
Erataof
сообщение 11.4.2011, 23:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 36269



Full Tilt - $0.05 NL - Holdem - 8 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

Как вообще лучше разыгрывать слабого овера в такой ситуации? И какие ошибки по ходу всей раздачи видны?

MP+1: $3.07
CO: $6.37
BTN: $4.19 статы: 29/10. Опп лузовый не только префлоп. Кроме того до этой раздачи у меня была полоса пёра и я этого оппа не раз переставлял.
SB: $2.44
Hero (BB): $2.54
UTG: $8.66
UTG+1: $8.34
MP: $5.25

SB posts SB $0.02, Hero posts BB $0.05

Pre Flop: ($0.07) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, BTN calls $0.05, SB calls $0.03, Hero checks

Flop: ($0.15, 3 players)
SB checks, Hero bets $0.14, BTN calls $0.14, fold

Turn: ($0.43, 2 players)
Hero bets $0.34, BTN calls $0.34

River: ($1.11, 2 players)
Hero bets $0.66, BTN raises to $3.66 and is all-in, Hero ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Z4n3oS8qx7D
сообщение 12.4.2011, 15:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Я считаю что сыграно хорошо, только на ривере я ставил бы 1/3 пота, добирая с попадания оппонента. То есть он колил нас либо на OESD, либо на FD, либо на слабой паре, либо на короле сильнее.
Если мы чекаем, то поставит только король и небольшое количество флеш-дро. Но если ставим мы, то мы получим очень много коллов от рук слабее, (+от всех стрит-дро, которые усилились до пары), а блефовый рейз мы увидем на ривере очень редко, потому и фолд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013