Ответов
Сообщений в этой теме
Erataof Слабый овер с ББ 11.4.2011, 23:32 Roman Shaposhnikov Такую руку лучше разыгрывать на флопе чеком, с иде... 12.4.2011, 11:05![]() Erataof Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.4.2011, 11... 12.4.2011, 11:27
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|