Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Т9о
Suleiman
сообщение 12.4.2011, 15:19
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($100)
CO ($101)
Hero ($111)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $3, SB calls $2.50, fold

FLOP ($7)

SB checks, Hero bets $4.95, SB raises to $16.50, Hero calls $11.55

TURN ($40)

SB bets $23, Hero calls $23

RIVER ($86)

SB bets $57.50 (AI), Hero ???

Опп околонулевой рег. 20/16, 3 бет с Сб против БТ 10%, фолд на стилл 83. Фолд на Кбет на флопе 43, рейз 22%. Агрессия по улицам 3,7/2,7/2,4. Какой-то особой предистории с ним нет.
На сколько подходящая ситуация для блеф кетчинга?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 13.4.2011, 13:53
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



ТС, твоя проблема в том что в большинстве раздач, которые ты кладешь, надо действительно забить на статы.

Статы отображают среднюю по больнице. А здесь у тебя 4 макс стол, где диапазоны сильно отличаются от 6 макс стола, на котором собраны твои статы.

Нулевой АБЦ рег, он на то и нулевой, что он не умеет мувить и вся его игра сводится к простым линиям.
Никогда после чек рейза ты не получишь от нулевого рега еще два блеф барреля.

Думаю, что ЧР в блеф он конечно может пихнуть, но дальше без картона ни-ни. Я бы фолдил прямо на флопе, т.к. думаю что самое худшее, что я там увижу, будут АТ или JQcc.

Проблема в другом, что в связи с ростом агрессии на префлопе и постоянных лайт 4 бетов многие стали колить с блинов и чек-рейзить кбеты. Я стал чаще чекать бихайнд как средние, так и воздух руки, и потом рейзить терн.

Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 13.4.2011, 13:31) *
Здесь очень важен показатель call open оппонента. Так как если он сетовик,


Не фиг туда смотреть по вышеуказанным причинам. И вообще "сетовики", как ты выражаешся, на 6 максе - это явно не люди с впип 20 пфр 16.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013