Ответов
Сообщений в этой теме
avpog NL25 100ББ 14.4.2011, 11:01 dinding-a-ling нотс запиши на него, что донкает с сетом....можно ... 14.4.2011, 13:10![]() avpog Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.4.2011, 17... 14.4.2011, 18:40 Roman Shaposhnikov В АК и AQ там не очень верится, из-за префлоп-колл... 14.4.2011, 21:12![]() avpog Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.4.2011, 21... 14.4.2011, 21:26 Виктор Мороз На флопе просто колл - маскируем своего монстра на... 15.4.2011, 3:37![]() avpog Цитата(Виктор Мороз @ 15.4.2011, 3:38) На... 15.4.2011, 11:02![]() Виктор Мороз Цитата(avpog @ 15.4.2011, 11:03) Виктор, ... 2.5.2011, 16:28 Winged Guy Если ты ривер не готов ставить, то нет никакого ре... 2.5.2011, 15:03
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|