Ответов
Сообщений в этой теме
Iva AA против адеквата регуляра 14.4.2011, 13:40 dinding-a-ling чего-то 3бет маловат... минимум 2,5 надо ставить..... 14.4.2011, 15:01 SuborovIL Имхо, нормальный фолд, вообще не видно рук, которы... 14.4.2011, 15:42 Iva Цитатачего-то 3бет маловат... минимум 2,5 надо ста... 14.4.2011, 16:49 dinding-a-ling пофиг что 50бб.... ставь 10бб на опен рейз 3, и 14... 14.4.2011, 16:52 Виктор Мороз Сама все размышления привела. И они абсолютно верн... 15.4.2011, 3:52
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|