Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 99 200BB, RUSH NL25, сет с флопа, OOP
Iva
сообщение 14.4.2011, 14:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players - RUSH

BTN: $51.19 - VPIP: 60, PFR: 40, 3B: 100, AF: 5.0, Hands: 5
SB: $36.07
BB: $9.75
UTG: $105.24
UTG+1: $29.62
UTG+2: $31.02
Hero (MP1): $48.54
MP2: $13.93
CO: $46.63

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with 9 club.gif 9 diamond.gif
3 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN raises to $1.75, 2 folds, Hero calls $1

Опп адекватный, просто статистики на него мало, стеки глубокие, зашла за сетом.

Flop: ($3.85) 3 club.gif T diamond.gif 9 heart.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.50, Hero raises to $4, BTN raises to $6.50, Hero calls $2.50

Получила свой сет, уравняла 4-бет на флопе от оппонента. Подумала, что могу попасть на сет десяток, а больше ничего он так играть не будет? То есть оверпары сбросят, или будут выставляться?


Turn: ($16.85) 4 heart.gif (2 players)
Hero checks, BTN checks

Хотела крутить терн, оппонент взял чек бихайнд. Надо было донкать?

River: ($16.85) K heart.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $7.00, Hero calls $7

На ривере просто уравняла. Бетом сыграют оверпары+сеты, а если я переставлю еще раз, то думаю, что оверпары сбросят, а ответит только старший сет.

Может быть, надо было играть на стек с флопа? Или донкать терн? Вопрос возник только потому, что стеки глубокие, при 100ББ постаралась бы выставиться к терну (на терне).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 15.4.2011, 0:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Не понял?! По цифрам опп неадекват, но цифр мало, поэтому считаем, что инфы нет. Откуда инфа об адекватности?

После этой этой раздачи. Как он разыграл.
Цитата
Представь себя на месте оппа, если у него, например, АА. Как ты будешь играть на 5бет? Я полагаю, что паса не будет. Может быть колл или рейз, но паса не будет.

Но он уже 4-бет небольшой поставил. Притормаживает? Сейчас вот думаю, что сет десяток ставил бы нормальный такой 4-бет, а не такой, как в раздаче. Еще аргумент в пользу 5-бета - пока можно делать ставки, их лучше делать, без позиции на терне это будет сложно. Вот он взял и чекнул вдогонку.

Цитата
Ривер.Ну, после его чека терна вообще какая-то нелепая раздача получается. Я бы побоялся чековать ривер еще из-за одного чека.

Я подумала, что ему король хорошо подошел - и для блефа, и для ставки. Ну вот пусть сам поставит. А если бы не поставил - я бы с него на ривере больше не смогла вообще ничего собрать.

Основная ошибка у меня была на флопе, надо было еще разок перекрутить его. Или не надо? Что он хочет сказать вот таким вот размером 4-бета? Хочет играть на стек? Тогда надо давать 5-бет. Тормозит? Тогда большая вероятность, что он выбросит на еще один перекрут, и лучше уравнять и как-то добирать с него дальше пытаться. huh.gif

Цитата
Какой-нибудь К10 у него. Или стрит. Похоже все на два овера вобщем.

Не. Адекватный он, не маньяк. Может, статы такие после раздачи стали, кстати. То есть я когда играла с ним - сразу считала его вменяемым.

В общем, доехал он своими королями в сет. Я как знала - не стала его крутить почему-то в тот момент.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013