Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 100ББ, AQ против догка на A high флопе
avpog
сообщение 14.4.2011, 11:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Рук на оппонента всего 56, статы 21/20/2, донк на флопе 0/1, т.е. не показательно, слишком маленькая выборка

PartyGaming - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

BB: $79.06
UTG: $19.75
CO: $19.95
Hero (BTN): $27.94
SB: $24.53

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, fold

Flop: ($1.75, 2 players)
SB bets $1.25, Hero raises to $3.00, SB calls $1.75


На флопе подумал, что учитывая отсутствие 3-бета на префлопе с его стороны, он может так разыгрывать андерпару или туза слабее. Поэтому дал рейз.


Turn: ($7.75, 2 players)
SB checks, Hero bets $3.75, SB calls $3.75


Терн ставил по той же причине, что и рейзил флоп. Сайзинг дал небольшой, т.к. на мой взгляд против адекватного оппонента (которым он судя по всему является по статам) и его колла моего рейза на флопе это скорее всего будет тонким вэлью.


River: ($15.25, 2 players)

SB checks, Hero checks


После колла терна я подумал, что руки с которых я пытался добрать вряд ли выдержат еще одну ставку, т.е. ответят только руки лучше и сыграл чек.


SB shows (Three of a Kind, Twos) (PreFlop 52%, Flop 97%, Turn 100%)
Hero mucks (One Pair, Aces) (PreFlop 48%, Flop 3%, Turn 0%)
SB wins $14.49



Интересуют мнения по ходу розыгрыша в целом, особенно по ставке на терне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виктор Мороз
сообщение 15.4.2011, 3:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



На флопе просто колл - маскируем своего монстра на сухой доске и даем проблефоваться. Раз сыграл как сыграл то надо грузить ривер - нет никаких оснований полагать, что мы младше. Ставь те же полпота - туз будет платить. На рейз естественно пас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013