Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Средняя карманка NL25
Iva
сообщение 15.4.2011, 12:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players - RUSH

SB: $25.00 - VPIP: 10, PFR: 0, 3B: 0, AF: 0.0, Hands: 10
BB: $25.35
UTG: $10.00
UTG+1: $32.91
UTG+2: $26.68
MP1: $35.27
Hero (MP2): $12.50
CO: $10.10
BTN: $48.11

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with 9 heart.gif 9 diamond.gif
4 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, 1 fold

Flop: ($1.75) K heart.gif 3 club.gif 4 diamond.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.00, SB calls $1

Turn: ($3.75) 8 spade.gif (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($3.75) Q club.gif (2 players)
SB checks, Hero checks

Final Pot: $3.75
SB shows T spade.gif T club.gif
Hero shows 9 heart.gif 9 diamond.gif
SB wins $3.57
(Rake: $0.18)

Как лучше было разыграть?
Надо было ставить терн или пропустить терн и поставить ривер?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
avpog
сообщение 15.4.2011, 12:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



На мой взгляд терн надо ставить, т.к. 8 для нас безопасная карта (за исключением маловероятного сета восьмерок). Зато мы защищаемся от кучи оверкарт типа А, Q, J, T, выход которых нам однозначно не понравится. На рейз спокойно сбрасываем. Если получили колл на терне, то ривер чекаем - добирать нечего, тем более если вышла оверкарта как сейчас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013