Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> nl 5 КК
Letgel
сообщение 19.4.2011, 18:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 270
Регистрация: 25.12.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 39151



Опп рег 12/6, call PFR 9%, чек-рейз флопа 8%, агрессия на флопе 4 и опп минусовый

PokerStars - $0.05 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (CO): $2.50
BTN: $12.82
SB: $5.23
BB: $5.12
UTG: $3.31
UTG+1: $2.00
MP: $4.89
MP+1: $1.80
LP: $12.50

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

Pre Flop: ($0.07) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 calls $0.05, LP calls $0.05, Hero raises to $0.25, fold, fold, fold, fold, LP calls $0.20

Flop: ($0.62, 2 players)
LP checks, Hero bets $0.45, LP raises to $0.90, Hero ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.4.2011, 9:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чек-минирейз - это слишком характерное действие, поэтому про него лучше знать.
Вообще, особенно на низких лимитах, игроки так играют строго определенный спектр рук. У оппа достаточно широкий колл 3бета префлоп и достаточно широкий чекрейз флопа. Надо посмотреть по базе, с чем конкретно так играют на лимите и с чем конкретно так играет данный опп.
Что смотрим.
Действия на флоповый 4бет. Если там вдруг очень много пасов, все ок - пушим.
Если там практически нет пасов, тогда у него в чек минрейзе очень сильный спектр (только сеты), тогда пасуем.
В переходной ситуации, скажем, 50% пас 50% коллы и рейзы можно либо пушить, либо играть еще тоньше - колл, а дальше действовать в зависимости от того, что закрывает терн.
Но надо знать, с чем так играют на лимите. Включай трекер и работай.
Насколько знаю, на низких лимитах чек минрейз - большая сила. Особенно без позиции. Но мое знание не точное.

Вобщем, аналитическую работу проведи. А без нее у тебя нет вариантов - надо играть на стек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013