Ответов
Сообщений в этой теме
RSCB bb vs bu. JJ. 3bet и пас на 4 bet 20.4.2011, 8:04 dinding-a-ling это колл....
тебе колоть (0,78-0,24)=0,54 за 0,78... 20.4.2011, 8:48 Виктор Мороз Скачай PokerStove и поработай с ним, а также с мат... 20.4.2011, 20:23
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|