Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL2. Монстро-дро на флопе. Стек 100бб
RSCB
сообщение 22.4.2011, 6:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players - ]]>View hand 1286197]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (SB): $2.01
BB: $0.70
UTG: $0.91
CO: $1.61
BTN: $1.79

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with 7 spade.gif T spade.gif
2 folds, BTN calls $0.02, Hero calls $0.01, BB checks

Flop: ($0.06) 9 spade.gif 8 spade.gif K club.gif (3 players)
Hero checks, BB checks, BTN bets $0.06, Hero raises to $0.18, BB folds, BTN calls $0.12

Turn: ($0.42) Q diamond.gif (2 players)
Hero bets $0.24, BTN calls $0.24

River: ($0.90) 3 spade.gif (2 players)
Hero bets $0.45, BTN folds

После розыгрыша пришла мысль, что когда на ривере придет третья карта для флеша, она отпугнет большинство оппонентов. Соответственно вопрос: может такие руки лучше сразу на флопе чек/пуш играть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.4.2011, 10:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Проблема пуша в том, что он выглядит как полублеф, чем, по сути, и является. А это может вынудить оппов с совпадениями сыграть колл (и с дро). А с твоей рукой тебе бы лучше получить пас от всяких таких комбинаций. А, если на флопе не удастся, то нужен пас на терне. Поэтому тебе нужен стек для такой линии. Так что не стоит пушить, Просто атака на флопе и терне.
Что-то мало на флопе ставишь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013