Ответов
Сообщений в этой теме
RSCB NL2. Монстро-дро на флопе. Стек 100бб 22.4.2011, 6:04 dinding-a-ling по мне в лимп поте пушить (на стак) на флопе без п... 22.4.2011, 7:17 Roman Shaposhnikov Проблема пуша в том, что он выглядит как полублеф,... 22.4.2011, 10:59 RSCB СПС за ответ.
Не совсем понял про терн. Чек/пас ил... 22.4.2011, 11:55
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|