Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL2. Монстро-дро на флопе. Стек 100бб
RSCB
сообщение 22.4.2011, 6:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players - ]]>View hand 1286197]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (SB): $2.01
BB: $0.70
UTG: $0.91
CO: $1.61
BTN: $1.79

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with 7 spade.gif T spade.gif
2 folds, BTN calls $0.02, Hero calls $0.01, BB checks

Flop: ($0.06) 9 spade.gif 8 spade.gif K club.gif (3 players)
Hero checks, BB checks, BTN bets $0.06, Hero raises to $0.18, BB folds, BTN calls $0.12

Turn: ($0.42) Q diamond.gif (2 players)
Hero bets $0.24, BTN calls $0.24

River: ($0.90) 3 spade.gif (2 players)
Hero bets $0.45, BTN folds

После розыгрыша пришла мысль, что когда на ривере придет третья карта для флеша, она отпугнет большинство оппонентов. Соответственно вопрос: может такие руки лучше сразу на флопе чек/пуш играть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SuborovIL
сообщение 22.4.2011, 12:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Странно, почему оп не проколил ривер.
Оп бы вколил с любым К, 10J на терне получили натс, любые две пары 100% сыграли бы кол.
6-7 и 7-10 только приходит на ум и гатшоты huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013