Ответов
Сообщений в этой теме
avpog NL25 100ББ Игра на префлопе 29.4.2011, 21:19 Winged Guy Категорически не согласен.
Во-первых, то что утг ... 29.4.2011, 22:03 Виктор Мороз Winged_Guy
Мы на СО а не на ББ. Нет гарантии, что... 30.4.2011, 1:45 Winged Guy Чем колл на ББ без позы лучше, чем колл на СО в по... 30.4.2011, 13:33
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|