Ответов
Сообщений в этой теме
avpog NL25 100ББ Игра на префлопе 29.4.2011, 21:19 Виктор Мороз Не оправдан.
Во-первых, с недоминируемыми. AQ-A6... 29.4.2011, 21:42 Winged Guy Категорически не согласен.
Во-первых, то что утг ... 29.4.2011, 22:03 Виктор Мороз Winged_Guy
Мы на СО а не на ББ. Нет гарантии, что... 30.4.2011, 1:45
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|