Ответов
Сообщений в этой теме
Iva NL25, 100B, Rush, overpara+dro 30.4.2011, 10:52 Winged Guy Фолда вроде нет, но руки хуже ты не увидишь почти ... 30.4.2011, 13:43 Iva ЦитатаВопрос: а че за гей-3-бет меньше банка?
Пард... 30.4.2011, 14:51 Winged Guy Не сбрасывать. Просто если ставка на тёрне небольш... 30.4.2011, 15:47 Iva ЦитатаКто ТАК стандартно рейзит на префлопе? и поч... 30.4.2011, 16:01 Winged Guy ок. Почему 3*0,75 ? т.е. почему это оптимальный ра... 30.4.2011, 17:43 Iva ЦитатаПочему 3*0,75 ? т.е. почему это оптимальный ... 30.4.2011, 18:29 Iva ЦитатаНе сбрасывать. Просто если ставка на тёрне н... 30.4.2011, 20:30 Winged Guy "доперы вряд ли, а дро пусть платят".
О... 30.4.2011, 21:16 Iva ЦитатаОчевидная несогласованность мыслей. Нет допе... 30.4.2011, 21:36 Winged Guy Ситуация такая, что на момент флопа в банке 5, а в... 30.4.2011, 22:04 Iva Какой спектр кола моего 3-бета может быть здесь, п... 1.5.2011, 8:19 Winged Guy имелось ввиду против спектра колла к-бета 1.5.2011, 11:26 Iva Цитатаимелось ввиду против спектра колла к-бета
Та... 1.5.2011, 12:31 Iva Попробую подсчитать подробно.
Pfr MP1 примем за 9%... 1.5.2011, 13:02 Winged Guy А что, 22-77 он не открывает? Откуда такая уверенн... 1.5.2011, 13:49 Iva ЦитатаОткуда такая уверенность что АА и КК он 4-бе... 1.5.2011, 14:30 Виктор Мороз Чек-колл флоп и думаем на терне что да как. Кбет -... 2.5.2011, 16:43 Iva В общем, парень нацистом оказался. Там было AK.
Ц... 2.5.2011, 17:08
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|