Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25, 100B, Rush, overpara+dro
Iva
сообщение 30.4.2011, 10:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1293663]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP2: $10.10 - VPIP: 14, PFR: 9, 3B: 2, AF: 3.5, Hands: 172
CO: $28.52
BTN: $41.70
Hero (SB): $21.00
BB: $36.55
UTG: $19.14
UTG+1: $25.75
UTG+2: $31.76
MP1: $22.40 - VPIP: 17, PFR: 17, 3B: 0, AF: 2.0, Hands: 24

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K heart.gif K club.gif
3 folds, MP1 raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.25, 1 fold, MP1 calls $1.50

Flop: ($4.75) Q heart.gif T heart.gif J diamond.gif (2 players)
Hero bets $3.25, MP1 raises to $8, Hero raises to $18.75, MP1 calls $10.75

Turn: ($42.25) J club.gif (2 players)

River: ($42.25) Q spade.gif (2 players)

Есть ли аругменты за фолд флоп? Когда выставлялась, подумала, что у меня есть ауты практически против любых возможных комбинаций из спектра оппа. К тому же такой координированный борд предполагает, что с той стороны тоже много дро, которые захотят выставиться. Вот как-то так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 30.4.2011, 20:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Не сбрасывать. Просто если ставка на тёрне небольшая и еще по 2/3 банка на ривере останется, то чек/кол, а если очевидно, что после колла вы оба привязаны к банку - то чек/пуш.

Я думаю, что запушить лучше на флопе. Против любого сета у меня 10 аутов, дама с тузом вмертвую будет тянуть, доперы там вряд ли, а дро пусть подбивают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Iva   NL25, 100B, Rush, overpara+dro   30.4.2011, 10:52
- - SuborovIL   .   30.4.2011, 13:36
- - Winged Guy   Фолда вроде нет, но руки хуже ты не увидишь почти ...   30.4.2011, 13:43
- - Iva   ЦитатаВопрос: а че за гей-3-бет меньше банка? Пард...   30.4.2011, 14:51
- - Winged Guy   Не сбрасывать. Просто если ставка на тёрне небольш...   30.4.2011, 15:47
- - Iva   ЦитатаКто ТАК стандартно рейзит на префлопе? и поч...   30.4.2011, 16:01
- - Winged Guy   ок. Почему 3*0,75 ? т.е. почему это оптимальный ра...   30.4.2011, 17:43
- - Iva   ЦитатаПочему 3*0,75 ? т.е. почему это оптимальный ...   30.4.2011, 18:29
- - Winged Guy   "доперы вряд ли, а дро пусть платят". О...   30.4.2011, 21:16
- - Iva   ЦитатаОчевидная несогласованность мыслей. Нет допе...   30.4.2011, 21:36
- - Winged Guy   Ситуация такая, что на момент флопа в банке 5, а в...   30.4.2011, 22:04
- - Iva   Какой спектр кола моего 3-бета может быть здесь, п...   1.5.2011, 8:19
- - Winged Guy   имелось ввиду против спектра колла к-бета   1.5.2011, 11:26
- - Iva   Цитатаимелось ввиду против спектра колла к-бета Та...   1.5.2011, 12:31
- - Iva   Попробую подсчитать подробно. Pfr MP1 примем за 9%...   1.5.2011, 13:02
- - Winged Guy   А что, 22-77 он не открывает? Откуда такая уверенн...   1.5.2011, 13:49
- - Iva   ЦитатаОткуда такая уверенность что АА и КК он 4-бе...   1.5.2011, 14:30
- - Виктор Мороз   Чек-колл флоп и думаем на терне что да как. Кбет -...   2.5.2011, 16:43
- - Iva   В общем, парень нацистом оказался. Там было AK. Ц...   2.5.2011, 17:08


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013