Ответов
Сообщений в этой теме
avpog NL25 100ББ 14.4.2011, 11:01 dinding-a-ling нотс запиши на него, что донкает с сетом....можно ... 14.4.2011, 13:10 Roman Shaposhnikov На мой взгляд, все ок до ривера. Втч и ставка терн... 14.4.2011, 17:24![]() avpog Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.4.2011, 17... 14.4.2011, 18:40 Roman Shaposhnikov В АК и AQ там не очень верится, из-за префлоп-колл... 14.4.2011, 21:12![]() avpog Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.4.2011, 21... 14.4.2011, 21:26 Winged Guy Если ты ривер не готов ставить, то нет никакого ре... 2.5.2011, 15:03
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|