Ответов
Сообщений в этой теме
Iva NL10, RUSH, coldcall CO 3.5.2011, 12:40 Roman Shaposhnikov Чего делать-чего делать. Капусту заносить!
Поч... 3.5.2011, 19:44 SuborovIL Надо всегда выводить колд-кол в HUDе.
5-6% - это ... 3.5.2011, 20:11 Iva В смысле выигрыш низкий?
Я положила его еще на ове... 3.5.2011, 20:18![]() SuborovIL Цитата(Iva @ 3.5.2011, 20:19) В смысле вы... 3.5.2011, 20:21 Iva ЦитатаСеты на такой доске, кстати, исключительно т... 3.5.2011, 20:37![]() SuborovIL Цитата(Iva @ 3.5.2011, 20:38) Хорошо. Тог... 3.5.2011, 21:35 Iva ЦитатаА в рыбу бы пушнул сразу на флопе.
А зачем в... 3.5.2011, 22:11![]() SuborovIL Цитата(Iva @ 3.5.2011, 22:12) А зачем в р... 3.5.2011, 22:27 Roman Shaposhnikov Втехасе сеты должны оплачиваться. Такая игра. 4.5.2011, 10:23 Виктор Мороз Роман, ты не прав. Сеты можно читать и выкидывать ... 4.5.2011, 18:05
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|