Ответов
Сообщений в этой теме
Iva NL10, RUSH, limp/call UTG 3.5.2011, 12:32 avpog Префлоп: рейз нормальный, но если видишь, что наро... 3.5.2011, 21:15 Виктор Мороз Без нотсов фолд терн. avpog правильно все сказал
... 4.5.2011, 18:19 Iva ЦитатаПрефлоп: рейз нормальный, но если видишь, чт... 5.5.2011, 11:39 Виктор Мороз IVA, нет. Во-первых, так играют не только карманки... 5.5.2011, 12:34 Iva ЦитатаIVA, нет. Во-первых, так играют не только ка... 5.5.2011, 13:02 Виктор Мороз Если он ЗНАЕТ, что у тебя АА, то верный. Но он же ... 5.5.2011, 14:02
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|